Екатерина Семирова

Какую сигналку посоветуете?)))

Ол
Оленька

любую с автозапуском

Анастасия

штатная

Виолетта Иванова

томогавк нармальная, у меня старлайн но последнее время автозапуск стал глючить, а так нареканий тоже небыло, многое зависит от установки не экономте на этом.

Наталья Симоненко

смотря какое авто, слишком много нюансов с современными авто. приймущественно старлайн- у них широкий выбор по функционалу.

Александр Матвеенко

у меня стоит Scher-Khan MEDIA ONE, всё устраивает. Но цена конечно (((