Леонид Сытник

Двигатель не запускается. Поменял трамблер, катушку, свечи, и все равно никак. Искры нет. Почему?

Denis Kasumov

Задрачуешь? когда зажигание врубаешь на катушку плюс приходит?
заземление катушки проверь. больше причин быть неможет!

Светлана Сергеева

Остался коммутатор.

Vitaliy Захаров

Ремень ГРМ смотри! Цел иль нет!
И привыкай марку и модель своего пылесоса сразу в вопросе указывать!!!

Александр Терновский

может бегунок?.. пробило..

Ди
Дильраз

зажигание контактное бесконтактное?

Александра Москвина

Классика ?
Проверь шлицы на трамблере.

Анастасия Жбакова

сначала напиши авто какое, чё гадать на киселе

Александр Канин

замок зажигания. нет питания на катушку.

@_
@bdull@ ___

замок зажигания если нет питания на катушке, если есть идем дальше смотрим контакты на бегунке, если у тебя класика то на трамблере стоит конденсатор такой небольшой с проводком вот его еще можешь поменять, если у тебя 8ое семейство то смотри комутатор