Роман Ковальчук

Check engine!!!!ВАЗ 2112!!!!1.6 16 кл.!!!

На приборной панели не горит Check engine!!!Как мне известно Check engine должен загорятся при включении зажигания, а после запуска двигателя -пропадать! Проблема в том, что Check engine не загорается при включении зажигания, а потом- тем более!!!! Разобрал приборную панель-отдельной лампочки на неё не идет!!! !
Подскажите как "засветить" Check engine????
P.S.К электрику не поеду!!!

Татьяна Пейчинович

По-ходу предыдущий хозяин машины лампочку снял перед тем как тебе её впулить.

Вероника Ревуцкая

не вникай ездий так, не много она и дает загорается при всяком нужном и ненужном случа, просто диагностику сделай

Евгения Григорьева

Без электрика никак.

Катя Katena

ну смотри постоянный плюс на лампочке и управляющий минус с контролера. возможно провод в обрыве

Алексей Щелкачев

должна там отдельная лампочка быть, плохо искал