Антошка Макоткин

Экономика орг-ции торговли

3.Универсам "Брест" находится в густонаселённом районе. Контингент покупателей широк и разнообразен. Проанализируйте, группы покупателей, для которых может быть ограничена продажа определённых товаров и назовите их. Ответ обоснуйте.

Марина Михайлова

Несовершеннолетним будет ограничена продажа только сигарет и алкогольных напитков, если внутри универсама не встроена аптека, а то такое тоже можно увидеть.