Елена Фоминых

Вопрос игрокам PokerStars

Я живу на Украине и играю в покер на сайте pokerstars.com. У меня есть проблема, я не могу пополнять свой счет через кредитную карточку напрямую, мне надо пользоваться всякими онлайн кошельками типа Paypal и webmoney, потому что мой банк блокирует онлайн покупки и этот блок нельзя снять, это правила банка. Мне было бы намного удобнее переводить деньги напрямую. Если в вашем банке нет такого блока и вы без проблем пополняете свой счет через кредитку, пожалуйста, подскажите название вашего банка.

Саша Гуров

Альфа-банк.
Перед каждой транзакцией в интернет-банке можно создавать виртуальную карточку, чтобы "не светить" реальные данные карты.

Оксана

визу классик надо, может у тебя виза електрони или мастеркарт, нужна виза классик, почти со всеми банками проблем не будет

Фа
Фарид

Вот покер-рум с бонусами, платят быстро, без проблем https://game-pokerrum.pokerrum Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://game-pokerrum.pokerrum заходи и смело играй! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://game-pokerrum.pokerrum