Людмила Туркина

прописан в облати хочю открыть ип в облостном центре какие документы и где их брать

прописан 200км от обл центра хочю открыть ип в самом обл центре в сфере услиг подскажите чтонужно естьли подводные камни где оформлятся по месту прописки или по месту непосредственной деятельности да и ещё етьли щансы получить помощь от государства огромная прозьба если не знаете на верняка то не пишите

Алексей Птицын

идем и встаем на учет в налоговой по месту прописки

Елена Брагина

и учим, учим русский язык