Алексей Елистратов

на что можно копить девочке в 12 лет? мама будет давать деньги только если я буду на что то копить

Тарина

На квартиру....

Анастасия Акубардия

скажи: мама, я буду копить на мечту. А какая мечта говорить нельзя, а то не сбудется. Но это очень хорошая мечта.... А тем временем у тебя есть время придумывать и придумывать варианты. На каком больше всего лопнет терпение, значит ломай копилку нафиг

Ольга

Что тебе нравится делать? Если рисовать, копи на новый мольберт или на мастер-класс с известным художником. Если нравится изучать английский, копи на репитора-иностранца. Правильно?

Эрлан Дыйканбаев

на Айфончик, или на планшет. Что тебе интересно-на то и копи.

Любасик Болдинова

Откладывай на образование. Это в наше время необходимо. Состоявшаяся карьера г-жи В. Матвиенко, а также канцлера Германии А. Меркель тебе будет прекрасным примером.

Мария Васильева

На мобильник или ноутбук))) Наличные.

Если на карточку, то на обучение в ВУЗе.

Юля Макарова

на свадьбу)))))))) )

Миша Дудов

конечно! ! только меньше по магазинам водить!!?

Музычка Музычка

тебе можно копить на красивое платье, туфли, сумку, или начинай копить на машину !!!

Роман Филиппов

Копи на свадьбу. Такие суммы, какие может дать мама, хватит как раз на свадьбу, если копить лет 6-7.
Удачи!

Надежда Удалова

Если любишь макияж копи на косметику