Павел Сметанин

Я хачу разыскать человека. куда можна написать .НИКОЛАЕВСКИЙ РАЁН СЕЛА, ИСАЕВА. Памагите пажалуиста

Кирилл Алибаев

А кто этот человек для Вас? Папа, брат, сват, любовник.. .

Что молчите?
Видимо это для Вас не так важно?

Роман Феденко

Двадцать лет, в Декретном отпуске - по русски пишете как узбек (( ПЕЧАЛЬНО - УКРАИНА = ничего не понять же - половина слов написаны с ошибками

Esen Umarov

Деточка, если данные человека вы напишите с такими же ошибками, то вы его никогда не найдете))))

Павел Сметанин

подайте заявку на сайте программы жди меня, они там помогут.

Ал
Алексей

В вопросе есть слово "дополнить",нажмите на него и напишите все данные, название села название области и района, страну, фамилию имя отчество и чтобы ясно было кого искать.