sky_2088

почему происходит старение беларусской нации? Каковы причины?

Юлия Тимощук

Не сидеть в интернете, а в койку . У моей бабки было 13 детей - белорусски, а теперь сидят в интернете или на диване телевизор смотрят или красятся по два часа и говорят всем - " Чего то вымираем !" ))
САМА то хоть одну пелёнку в жизни выстирала ? ))

А.
Андрей .

1. Низкая рождаемость
2. Отток молодёжи за рубеж

Олег Румянцев

Потому, что можно омолодить расу, если у каждорй семьи будет детей не менее 3 человек. Ни в Украине, не в Белорусь, ни Россия на это не способна.. . Пока...

Витек Морозов

Не рожают. Нет стимула, нет условий, нет мотивации, нет будущего.

Artem

Неправда! Замечательная, спокойная страна и замечательные люди!