Артем

Дорогие барнаульцы! Подскажите какие школы находятся около Алтайского Государственного Аграрного Университета

ОООчень нужно)

Сергей

http: //www .asu. ru/
Расположение корпусов Алтайского государственного университета
Корпус "М" (ул. Молодежная 13/пр-т Ленина 61а) , проезд автобусом (№№ 1, 10, 15, 19, 20, 24, 35, 39, 53, 55, 109, 110) и троллейбусом (№№ 1, 7) до остановки пл. Советов (ЦУМ)
исторический факультет
географический факультет
Корпус "Л" (пр-т Ленина, 61)
математический факультет
биологический факультет
факультет психологии
Корпус "Д" (ул. Димитрова, 66)
филологический факультет
факультет социологии
факультет журналистики
факультет политических наук
факультет искусств
факультет педагогического образования
факультет открытого образования
Корпус "С" (пр-т Социалистический, 68)
юридический факультет
МИЭМИС (экономический факультет)
Корпус "К" (пр-т Красноармейский, 90)
химический факультет
физико-технический факультет
Спортивно-оздоровительный комплекс (пр-т Красноармейский, 90а)