Анатолий Галкин

Пятый день ищем свою кошечку, надежда еще осталась, но на душе не спокойно - пустота.. . У вас на дольше не терялась?

Александр Экгардт

Нет, она у нас гуляет только на балконе.

Ирина Белоущенко

А ошейник с медальоном, на котором написан номер телефона, не догадались заранее одеть?.. Совет на будущее...

Юлия Барановская

В жизни не выпущу своего хвостатика на улицу - это же и болезни разные, и машины, и собаки бездомные.. . Бррррр...

Светлана Дрогалина

Да один раз аж 2 или 3 месяца искали. Но нашлась. Так если раньше её мыться не загнать было, то в этот раз (после того, как её домой принесли) она пела песни в ванной, когда её мама мыла. )))

Вениамин

А у меня собака не терялась вообще, ибо это невозможно априори-слежу за ней потому что... .
Успехов в поисках!

Ольга Журавлева

Всякое бывало. Ждите, если кошку любите. Все равно вы больше ничего сделать не можете. И не расстраивайтесь раньше времени. Да, когда киска пропадает - это всегда бессонница и тревога. Но - ждите.

Дмитрий Майданов

Кошечка - нет, а кошак как-то месяц.. . Ну как вам сказать.. . По кошечкам шлялся.

P.S. Погуляйте по ближайшим дворам, покискискайте, может и вылезет потеряшка. В первую очередь - соседние подъезды и подвал.

Игорь Владимиров

У нас сейчас сетки на окнах, чтоб не было возможности спрыгнуть. А у знакомой, которая живет на первом этаже в соседнем доме уходила кошь. Пришла дней через восемь. Где была - не ясно, везде искали. Сама в форточку прыгнула. Вскоре родились котята. Удачи вам в поисках! Желаю, чтоб кошь вернулась!

Евгений Высоцкий

У нас уходила кошка на неделю. Любовь у ней была, судя по тому, что вернулась в положении. Может и у Вас такая же ситуация.