Славутинский Виктор

Подскажите в Ростове-на-Дону где находиться рынок где можно купить собаку?

Елена Шувалова

Не стОит покупать собаку на рынке. Или вам на шашлык?
П. С. На шашлык на рынке тоже не стОит.

Виталий Евстигнеев

Женечка, правильно пишут, что на рынке лучше не брать (если имеется ввиду дворняжка -можно) . Если породистую, но без документов (щенячей карточки-родословной), то не нужно потому, что могут обмануть и сказать неверный возраст (часто так продают "типа" тойчиков) им по 1месяцу, а говорят 2мес. и не тойчики это, а ПОХОЖИЕ на них щенки. Во-вторых, даже если повезет и будет чистокровка, то неизвестно какими были родители с какими генетическими болезнями, какой был их характер-а это передается по наследству, когда подрастают все проявляется, в общем "кот в мешке". Если вы хотите взять породного ЩЕНКА, но дешево, обратитесь в питомник этой породы, там всегда есть невыставочные детки (они гораздо дешевле, просто у них, например, неровные зубки), но вы будете знать о них ВСЕ! Если нужна взрослая или подросток собака, поезжайте в наш ростовский приют там огромное колличество преданных "людьми" собак с огромным бесконечно преданным надеющимся сердцем. Уверяю НИКОГДА не пожалеете! У самой был миттельшнауцер из приюта, преданней не видела! В любом случае желаю единственно правильного выбора. Удачи!!!