Дениска Клубнячков

У меня шпиц - 5 мес. Шерстка на теле пушистая без колтунов, а вот на ушках - как сосульки, сколько не расчесывай!

Жора Быханов

У щенка ещё щенячий пушок. Как только перелиняет во взрослую шерсть, так сосульки исчезнут))

Ирина Кох(Волкова)

Попробуйте регулярно мыть зоошампунем...

Сергей Сирица

ответ не по теме, но я бы вам вдул разок! ! а с собачьими ушками как нибудь разберетесь

Ирина Никитина

просто в районе ушей шерсть более мягкая. потому и быстрее пачкается и сваливается.
используйте спец спреи для расчёсывания или пудру . или просто чаще расчёсывайте .
да и мыть собачку иногда надо (1 раз в 1-2 мес) , и подбирайте качественный шампунь, по типу шерсти.