Анна Колосова

У Вас есть роза.. . какого цвета?

Арсений Не Скажу

Вот Роза Моисеевна.

Ян
Яна

Роз у меня 25 штук. По крайней мере было до этого года. Не знаю как перезимуют. и это еще далеко не все

Марис

Да мнго и разных цветов \ и это еще не все\

Ан
Анна

А у меня пока только одна. Все еще впереди!

Олеся Пак

Это моя. Выжила из9 штук саженцев.

Пётр Соколов

ну какая у всех красота.. . названия у меня перемешалиь, да и пересорта много было-

Па
Павел

у меня пока две -плетистые, белая и красная и жду 10 штук в марте6 октября 2012 г, название сорта не запомнила, польская селекция, цвела 2 раза - в июне и в сентябре

Галина Гроздева

Роз много разных, мои самые любимые цветы.

Андрей Сухинин

34 куста самых разных цветов, плетистые, флорибунда, чайно-гибридные, парковые

Ol
Olga

моего любимого цвета жёлтого

Нина Соколова

Комнатной нет, а на даче всякие-разные.