Катерина Натарова

Срочно! КотЭ умирает!

Вчера взяли донского сфинкса на базаре, сидел без грелки на морозе весь день, на вид месяца 2. Сейчас беспрерывно чихает и нос сухой, глаза со вчерашнего дня начали слезится однородной коричневой гноеподобной массой. Сейчас в ветеренарку выехать могу только по очень срочному делу, стоит ли? и не откинет ли лапки котЭ до завтрашнего дня?

Георгий Карасени

сидите значит перед монитором, раз не срочно и откинет али нет лапки)))

Юл
Юлия

не теряйте время едьте к вету!!!!

Алексей

Ищи в интернете где можно СРОЧНО и желательно из клиники вызвать ветеренаров на дом.

Денис Мурзов

едь к ветеренару лучше а то откинет лапки

Нина

Нужно срочно в ветеринарку!

Валерий Разгуляев

Конечно откинет, кошака в охапку и к вету.

Анна Разорёнова

вы можете позвонить в нашу ветакадемию.??? это Питер.
врачи отличные, могут по телефону бесплатно помочь.
надо-пишите в личку дам телефон.
но лучше к врачу и срочно

Урмат Шайымкулов

думаю окладывать не стоит, вызовите вета на дом !!!жизнь кота в ваших руках!!!

Свет Александровна

Необходима квалифицированная вет помощь. Если это пневмония, без лечения начнется отек легкого, из которого уже не вывести

Иришка Савчук

к врачу и срочно!

Эдуард Солод

Откинет однозначно!

Андрей Пошеченков

Обязательно стоит везти к врачу. У кота серьезные проблемы. Чем раньше свозите, тем вероятнее что вы кота не потеряете. А так он погибнет.

Татьяна Афанасьева

Вы же сами оцениваете состояние своего кота: "Срочно! КотЭ умирает! "
Так о чем спрашиваете?
Давно пора было уже у ветеринара быть.

Гульпери Касумова

очень срочно забудте о работе коту плхо к вету не сидим быстрей!

На
Наталия

У моего кота один раз зимой был сухой нос и он чихал, 2 дня так было, а мы за городом, приехали из деревни и сразу к вету. Прописал таблетки и всё. Но у меня кот взрослый, а ваш то маленький. К ВЕТЕРЕНАРУ СРОЧНО.