Анастасия Штыкова

У моего хомяка забилось анальное отверстие.

У моего хомяка забилось анальное отверстие. Он малоподвижен, даже не может достать до кормушки. Забился в угол. Глаза он открывает только на половину. Кожа в некоторых местах покрыта коркой. Нос у него лысый. Дышит тяжело, как будто у него одышка. Он не может встать на ноги, он пытается но падает. Бумагу которая лежит у него в клетке он кладет под себя. Пытались его взять но он резко переварачивается на спину и пытается укусить. Помогите пожалуйста!!!

Тимофеева Анна

Блин, и чем ему могут помочь в интернете? Ты идиот? К ветеринару его вези.

Алексей Фильштинский

ОТВЕДИ СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! У хомяка моей подруги такое было, через пол дня он здох... Это признаки болезни

Овик Тадевосян

Зубочистка в помощь

Ирина Котлыбулатова

отнесити его к ветеринару мы не доктора мы не знаем как лечить*

Алена Колесникова

И как мы поможем мы не врачи ?

Igor Zinevich

Надо просто сильно дунуть в рот!

Маруся ******

К вету срочно!