Юлия Алекссева

Назвіть єдиних ссавців, що не мають зубів. помогите нужно оч

Борис Куликов

Муравьеды – единственные млекопитающие, которые не имеют зубов. Как и птицы, они проглатывают камешки, которые перетирают пищу в желудке.

Ahmed

Киты, и них вместо зубов роговые пластины (китовый ус) , через которые фильтруется планктон, которым кит питается.

Марина Петрова

Киты синие, у них зубов нет

Зоя Антоновская

Коротконоса ехидна (Tachyglossus aculeatus) з о. Тасманія