Roman

Подскажите где купить хорька в Екатеринбурге

или кто разводит и продает?!? интересует девочка от 3 мес. до 1 года, не стерилизованная.

Светлана Пронина

Я конечно не живу в Екатеринбурге, но я знаю что хорьки продаются в зоомагазинах. Так что поднимите свою попу со стула и бегом по всем зоомагазинам пробегитесь обязательно найдет. Так Вы не только хорька себе купите так еще зарядку для себя сделаете.