Вовчик

Что такое Секс?))))))

Артём Пышкин

Погляди в замочную скважину родительской спальни. А если серьезно, поговори об этом с родителями. На "Ответах" адекватных людей мало.

Дарья Старжинская

Это как в Виннипухе, входит и выходит))) гыыы

Елена Цой

Ты не спрашивай, а попробуй))))))))

Екатeрина Иванова

могу только показать...

Александр Ст

Высшее проявление любви

Gauda

... Искусство ...открытие души

Ан
Анюта

Большой спорт

Ната Графичева

Это игра в ПАПУ, МАМУ и БЕРЕМЕННУЮ

Иван Ткаченко

даааааааа.... как всё запущено.... беда....

Валерий Угаров

Заниматься с мужчиной сексом — это прекрасно, а быть его фантазией — вообще неописуемое удовольствие.)))

Оксана Фоминова

Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

В биологии данный термин иногда используют в значении «пол» . В соответствии с этим производится разделение особей и их аппаратов размножения (включая половые клетки) на два типа.

В английском языке первое употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году

Иван

не фнаю

Поликарп Матвеич

Секс - это грех, в котором страсть есть для удовлетворения похоти. Действует как наркотик, то есть сначала все хорошо, а губит душу.