Bestiy Bestiy

Насколько снижают бал на выставке из-за зубов? У нее рос клык и мы недавно сделали операцию

Ya Anechka

и что случилось с клыком?

Екатерина Закружная

Подсмотрела коммент: ) Если действительно прикус неправильный-то это дисквал, никакого балла вообще не дадут.

Иван Прасолов

вы проблему не написали-если прикус нормальный и зубы в комплекте-то оценку не снизят

Ирина Ерохова

из-за удаления молочки не может менятся прикус. Просто постоянные зубы растут как дано по генетике. Если плембрак, то хоть удаляй всю молочку-толку чуть....

Владимир Андрианов

если во время удалили молочный, даже при растущем клыке есть вероятность, что клык встанет на место-нужен массаж клыка в сторону лунки. возможно клык будет расти в сторону-оценку не снизят-это недочет