Medved

в чём преимущество Печорина над Грушницким?

Геннадий Солодов

Никаких преимуществ - у каждого свои недостатки. Конечно, Печорин в отличие от Грушницкого умнее, но это не сделало его счастливым...

Ира Рысина

Печорин самодостаточен, а Грушницикий ограниченный. Взять хотя бы его уверенность в том, что только внешний антураж делает его значительным. Печорин глубокомыслящий, а Грушницкий поверхностный.

Светлана Овсянникова

Наверное он более привлекает противоположный пол и более удачлив