T A

У меня ничего не получается... мне очень плохо, я в депрессии.

У меня пищевая зависимость и я не могу похудеть... а когда съем что-то вкусное, то на душе хорошо. да вот беда - ляхи то растут

Та
Татьяна

Главное это цель например купите себе вещи на размер меньше и поставьте цель влезть в них через допустим два месяца не покупайте сладкое, вобще не заходите в эти отделы в магазине, покупайте больше овощей, когда приступ голода, погрызите морковь или яблоко, найдите повод для радости, может вышивать будете и радоваться новой картинки или еще что- то в этом роде

Илья

Вы заедаете какую-то душевную проблему, неудовлетворенность. Надо разобраться в себе.

Надежда Россохина

вот бы и мне так съесть и толстеть, лучше припухлость чем кость ..

Лёня Мариев

Сенсационное открытие повергло учёных в шок: оказывается 100% людей на земле страдают пищевой зависимостью. Причём недуг развивается ещё до рождения и неизлечим в течение всей жизни. Больные все как один жалуются на усиливающееся чувство голода, проходящее только после очередного приёма пищи

Виктория Тырса

Диетолог, психолог. Разобраться в себе. Чаёк без сахара, утром натощак выпивать стакан тёплой воды с лимоном БЕЗ САХАРА. Запишись куда ни будь, лучше на танцы, холодильник лучше фруктиками забей. И верь в себя, не разочаровывайся, верь, что ты всё сможешь! Ты обязательно будешь довольна (ен) результатом.