Светлана Федорова

Не понятно что, может аппендикс? боли в правом боку при физ. нагрузке

Читал в поисковиках симптомы при аппендиксе, нажимал на правый бок, тошноты нет, рвоты нет, на выходных температура была 37* но это возможно ОРЗ, так как сквозняк, сырость, ноги промокали от воды на работе, придя домой появился слабый кашель, насморк, температура боли не было ни какой, сегодня на работе стало снова побаливать когда выполнял физ. нагрузку, сама боль будто ноет
а так в спокойном состоянии ничего не беспокоит только чувствуется редко и очень слабая боль можно даже и не обращать на это внимание
Ещё помню, давно боли были так же в боку в том же месте и болело редко и боль была другая будто колит
а сейчас ноет.
может это связано с кишечником? как врачи говорили что просто съел что то не то

Ек
Екатерина

стоя подними резко ногоу коленкой к животу, если боль отдает в лево похоже на оппендикс, а так причин много.