Надежда Тарасова

Можно ли кататься на лыжах при плоскостопии 2-3 степени с явлением артроза? Есть ли освобождение для физры?

Реально ли получить освобождение только от катания на лыжах в школе?

Ирина Чистякова

Нужно кататься на лыжах! Но стельки ортопедические купите обязательно! Плоскостопие приводит к целому каскаду серьезных ортопедических бяк. А стабилизировать их так просто! Но это пока!!!

Таня Кремнева

наоборот нужно кататься на лыжах и заниматься спортом..

Иван Емельянов

стельки с супинаторами купить, вложить в ботинки и тогда можно кататься..