Elena Karpenko

Надоели искусственные (гелевые) ногти. Спиливать не хочу, отрежу под корень и буду ждать. Дайте советы по этому поводу.

Елена Голикова

салон - не единственный выход. я снимала гель в домашних условиях и при этом никто не пострадал, ногти тоже. я просто для начала взяла пилочку и укоротила ноготь до приемлемых размеров. резать под корень - не наш метод. гель от нажима потрескается и можно сделать себе очень больно. потом опять же пилкой спилила немного верхний слой геля, убрала толщину. при этом до ногтя не доходила. слой геля небольшой остался. покрыла все это счастье розоватым не сильно привлекающим внимание лаком и наслаждалась. работаю среди одних женщин - ни одна не сказала, что уродство.

Антон Делов

они у Вас и так в скорем времени отвалятся

Наум Извольский

Даю совет: посмотрите фильм какой, пока ждете, чо 🙂 Можно новости вконтактике полистать.. . а то скучно будет 😄

Дима Курильский

ждать можно долго... да и видок будет не ахти! если их сращивать таким образом, то можно сломать свой натуральный ноготь и будет боольно-боольно

Алексей Шерстюк

да.. . лучше лак покруче

Слава Вмф!!!

сходи в салон, там снимут нарощенные.

Ге
Геннадий

Не чего не режьте не пилите. Только в салон идите. Потому что потом вообще не нарастите ещё хуже будет.