Сергей Меньшов

кожа. сегодня выскочил прыщик чем можна снять покраснения да 14 Февраля помогите

Самал

Обратитесь к специалисту, вот визитка:

Св
Светлана

Если нет месячных, прими горячую ванну, а когда по лицу потечет пот, возьми мочалочку средней жёсткости, намыль её и хорошенько прошоркай лицо. Прыщик будет удалён, кожа прочищена. После этой процедуры кремом лицо мазать нельзя. Кожу сначала стянет, но через пару часов всё стабилизируется. Советую хотя бы раз в неделю проводить такую чистку лица.

Надежда

Сперва его нужно выдавить, намазать кремом на основе оливкового или какого нибудь другого масла и в течении 2-х дней покраснение пройдёт, может в течении дня.

Ay
Aysidora

Приложи лист алоэ, приклей его на ночь платырем, перед этим разрежь его, клеить надо мякотью. 100% помогает.

Энже

Прыщи обычно это реакция организма на воспаление органов или каких-то реакций в организме. Гормоны так же влияют. Для лечения можете попробовать гель Айсида для жирной или проблемной кожи. Это липосомальная косметика, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете.. . у меня воспаления иногда за ночь снимает с прыща.

За
Зайка

Ничем, разве что умываться, чтоб кожа жирной не была, а потом тональником...