Ольга Легачёва

помогите перевести текст с немецкого (я запуталась в нём

So schlimm ist er nicht,mein Vater.
Dass soll ihm erstmal einer nachmachen,extra zur Telefonzelle gehen und anrufen!
Sie beschloss,abends von dem Sommerfest im Freizeitheim zu erzählen.Sie wollte unbedingt hingehen-zu erzählen

Лёха Чухланцев

Так плохо, что он не мой отец.
Что с ним будет, ну один и идей, дополнительно к будке пойти и позвонить!
Она решила, вечером от летний фестиваль в Южной части парка него. вы очень хотелось никуда идти, -чтобы рассказать

Галина Смирнова

Жаль, что он не мой отец.
То, что это первый экземпляр, дополнительные пойти в телефонную будку и звоните!
Она решила вечером, чтобы поговорить о летнем фестивале в оздоровительном центре. Она отчаянно хотел пойти, сказать