Дмитрий

Народ где можно найти новую мушку для этой винтовки? E-xtra XT-B-3

Сломалась мушка где можно заказать новую в Украине! Или заменить и какую-то другую?

Black Angel

Проще купить насадку, которая называется саундмодератор, то есть глушитель. Он ставится на конец ствола вместо стандартной мушки. Если поставить еще и хороший оптический прицел, то винтовка вообще будет смотреться как СВД.