Даша Башлакова

Что делать если учитель математики тебя ненавидит?

С С

Если есть ненависть, есть и причина! Поверь, гнев и ярость не возникают на пустом месте. Значит ты как-то выводишь её из себя. Попробуй присмотрись к себе во время урока, может ты делаешь что-то или выглядишь не так! Можно (от 5 до 70% что тебя после этого будут оплакивать) подойти и напрямую спросить, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК И ПОЧЕМУ ВЫ (он) ТЕБЯ НЕНАВИДИТ!!! !

Удачи с учителем!! ! Незнание-слабость, знание-сила!! !
P.S.: это я тебе не просто так сказал!

Наталия Блеч

не ходить на ее урок

Де
Денис

не реагируй на неё совсем. тебе должно быть пофигу

Екатерина Степанова

Учить учить учить (

Сергей Гукасов

Воюй с ним. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИ К РЕПЕТИТОРУ. И так полезно, и если что - заткнёшь учителю рот