Евгений Панов

Дамы вам бы понравилась деревянная дощечка в виде сердца с рисунком влюблённых? вроди как сувенир своими руками..

Владимир Тимошкин

если бы это сделал любимый, то конечно))

Татьяна Косачева

я обожаю натуральные вещи, это первое, а потом-ещё и тематический рисунок, и плюс-одна из первых вещей у хозяйке на кухне.... однозначно ДА, я бы была довольна

Аня Юрченко

да это очень мило

Наталья Гусева

Внимание - это самое ценное и льстит самолюбию человека больше, чем подарок.

Св
Светлана

Нет, не очень

Алексей Ш

Конечно, если от любимого. Какая разница что? Главное- не забыл и позаботился. Особенно СВОИМИ руками. Ещё милее. А если от нелюбимого, то было бы всё равно.