Иван Петухов

что предпренимается против наркомании

Ксюша

-запрещают природный кайф заменив на синтетику-

Анна

В Ульяновске базу нато открыли

Ел
Елена

ничего. менты крышуют, подростки употребляют, в фильмах "рекламируют" ...НИЧЕГО!
,

Ко
Константин

употребляю что-бы как меньше людям досталось)

Ирина

Таблетки от кашля запретили

Сергей

Наркотой занимаются такие люди и организации, что никто серьёзно не отваживается что-либо кардинальное предпринимать.. .
Так, наркобизнес периодически "сливает" мелких наркодиллеров, на место которых приходят другие, а система как работала так и работает.

И этой системой в конечном итоге управляют иллюминаты-сатанисты (300 богатейших западных фамильных кланов) .
Как только американские войска стали контролировать Афганистан, вытеснив талибов, производство героина там возросло и сейчас под контролем американцев там изготавливается 90% мирового оборота героина.

И война в Сербии и её раскол нужен был для того чтобы отнять у сербов торчевский горно-металлургический комплекс (крупнейший в Европе) , теперь он принадлежит иллюминатам и чтобы создать албанскую мафию, через которую осуществляется сбыт наркоты во всей западной Европе. Милошевича же убрали как того кто много знал и не повиновался иллюминатам, не пошёл на отделение Косово от Сербии, экий "не демократичный диктатор"...

И Вся эта мировая политика в 20-м 21 веке не случайны.
И предыдущие "революции: английская буржуазная и "великая" французская и последующая идеологические "революции": сексуальная революция, феминизм, гомосексуальный пиар, толерантность и т. п. - не случайны.. .

Исполняются пророчества книги Откровение.

Ве
Вера

да ничо. сами перемрут. кто пытался слезть на водку с поднятием цен жрут такую сивуху и дохнут пачками

Кс
Ксения

"Крокодил", наркотик для бедных, убивает молодых россиян

Нет человека, нет проблем

Можете ли вы себе представить государство, в котором руководитель системы здравоохранения дружит с крупнейшим наркоторговцем? В котором наркотики, гарантированно убивающие человека за два года и необратимо меняющие его мозг сразу, продаются в аптеках? А попытка прекратить продажу наркотиков через аптеки будет бдительно пресечена госорганами во имя свободы рынка?

Знакомьтесь — дезоморфин, он же «крокодил» . За три года потребление дезоморфина выросло в три раза и растет по экспоненте.

http://roizman.livejournal.com/1164466.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голикова, _Татьяна_Алексеевна