Александр Виноградов

Что вы думаете про Одесскую барби операции или нет?

Эдуард Гарбузов

я о ней не думаю, к счастью

Александр S

Как минимум одна - лаботомия.

Ирраклий Андропников

А ее хоть кто то живьем видел интересно? И есть ли с ней видео? Или только одни фотки в сети ?

Виктория Ольшакова

Проблемы с головой у неё. Даже если и не было никаких операции (что маловероятно: нос стал другой формы, народными методами не изменить; ребра опять-таки, талия от диет и ЗОЖ не изменится настолько сильно!)... Кроме того куча макияжа, без него она приятнее выглядит и жуткая боязнь старения (она даже бабушек и дедушек фотошопит, делает а-ля экспонаты из музея мадам Тюссо! )
Я считаю, что это явные отклонения в психике, доигралась со своей готикой, а потом астралом-хералом

Евгения Куркина

глянул.
тонна макияжа.
не то красота что смывается.

Tima Edelmann

Интернет-сообщество знает диву под множеством затейливых ников: Багиня (именно так, через «а») , Нахема (богиня хаоса, вестник Апокалипсиса) , Amatue (имя одной из цариц индейцев майя) … А еще – обитательница Атлантиды, Венерянка, Принцесса с созвездия Плеяд.

Реальное имя Багини – Валерия Лукьянова, по мужу – Шкрабова. О супруге знаем, что он во всем потакает Лере. Благо положение позволяет – он топ-менеджер крупной строительной компании.

Родилась Лера не на Венере, а в Тирасполе (Приднестровье) 23 августа 1985 года. Там и школу окончила. Особыми успехами не блистала.

- А, это ж Валерия, – листает фотографии учитель 11-й школы Ольга Васильевна. – Ну надо же, в какую красавицу превратилась!

Да только сама Валерия настаивает, что ей 23 года и родилась она в Магадане. А тех, кто допытывается на ее страничках в соцсетях, зачем все эти выдумки, безжалостно отправляет в «черный список» .

Помнят Леру и в Одесской академии строительства и архитектуры, где она какое-то время пробовала учиться, но забросила.

- Чудаковатая была. Черной магией увлекалась, – рассказывает ее однокурсник Александр. – Парню одному угрожала, что проклятие на него нашлет!

Свои снимки в Интернете Валерия начала публиковать еще в 2001-м. Тогда социальная составляющая Сети только начала зарождаться, и Лера стала находкой для пользователей – красивой, гиперактивной девушкой, которую можно обсудить прямо на ее странице. Причем внешность, комплекция и даже рост девушки менялись постоянно. Чудеса пластики? Сама Валерия говорила, что делала себе только одну операцию – вставляла имплантаты в грудь. И когда в Сети появились ее реальные фотографии, сомнений не осталось: снимки основательно обработаны в графическом редакторе.

Вот так Лера выглядит в виртуальном мире – фотошоп превратил ее в хоть и симпатичный, но все же персонаж компьютерной игры.

Сергей Журавлев

Я думаю, что ей нужен специалист - психиатр!

Александр Горемыкин

По пересадке мозга? Да, не хватает...

Svetochka

Какие еще операции? Просто красится девушка умело, под Барби. И сама хорошенькая.

Авдонин Дмитрий

а какая разница сделала себя и родителям помогает .деньги не пахнут