Светлана Лисковая

Почему у меня умерли все домашние животные

В мае месяце умерла собака, она уже итак не молодая была, а потом, вдруг, заболела и умерла. Потом умер кот. Дальше у нас была кошка у которой родилось три котенка. Сначала один котенок упал с печки (живу в частном доме, а как котенок туда забрался не знаю) , второй котенок куда-то пропал, а третий умер совсем недавно (видимо, сбила машина) . Потом исчез щенок, хотя не пойму как он умудрился откуда-то вылезти, щелей негде не было. И вот сегодня, часа четыре назад, машина сбила кошку.
P.S. За животными ухаживали, когда, время от времени, болели лечили, кормили сытно.

Ол
Ольга

Трындец у тебя дома)) ) Четыре часа назад машина сбила кошку, а ты здесь сидишь???? Офигеть. Я бы рыдала суток трое.... Не то что комп...

Анна

Может и порча! Сходите в церковь, наберите святой воды (если вы православный) и окрапите каплями стены дома!

Да
Дарья

сходите к бабке - животные мрут, явно не к добру...

Юл
Юлия

Энергетика может дома плохая. Пока не держите животных дома, примерно 1 год.

Лю
Людмила

в доме плохая энергетика.

Ан
Анастасия

Порча, сглаз, фигня это всё. А вы верите. Болезнь какая-то у Вас в доме. Главное, не чумка бы.
Подождите пол года, не заводите животных в доме. Вызывайте не бабок со святой водой, а санэпидемстанцию, и попросите прочистить вам дом от всякой гадости.

Ир
Ирина

Собака умерла от старости, от этого никуда не деться.
От чего умер кот, непонятно. Может старость, а может и болезнь.
За котятами нужно следить, как и за любыми малышами. Они ещё слабы и наиболее подвержены заболеваниям, а кости и другие органы ещё не окрепли. Любое падение или инфекция могут стать смертельными. Нужно вовремя их прививать и неустанно следить.
Щенок вылез. Это уже ваша вина. Где-то в заборе есть дырки или кто-то не закрыл калитку. А щенок мал, ему лишь бы исследовать новый мир. Нельзя было без присмотра выпускать во двор.
А уж машина - это одна из уличных опасностей, так же как яды, собаки, хулиганы и ядовитые насекомые и животные. Если выпускать собаку или кошку на улицу, то к этому нужно быть готовым.
Посоветовать можно только одно: не отпускать животных одних на улицу и вовремя прививать.
Повремените пока, не заводите других животных. Немного оправитесь и попробуете снова. И чуть больше ответственности и внимания.