Валерий

ребята если не трудно зайдите на сайт кавказ центр хочу узнать он у вас работает или нет? Спасибо.

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Светик Гвоздичка

Кавказ-Центр заблокирован на территории России в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Кавказ-Центр — сайт чеченских сепаратистов, позиционирующий себя как «Независимое международное исламское интернет-агентство». Согласно решениям судебных органов Российской Федерации, материалы сайта являются экстремистскими, в частности, формируют негативное восприятие лиц русской и еврейской национальности. Финансируется финским предпринимателем Микаэлем Стуршё.

Ан
Анастасия

Пшелнах вражина.

Egen Vorobev

Нет, его банит мой провайдер. Скучаю я по агрессивным кауказцам выпиливающих мои комменты а потом полстраницы отвечающих на них

Ilo

Бесполезный сайт, ключи не выкладывают, парнухи нет...