Александр Климов

Все говорят про очередные концы света, а вы посмотрите на нашу молодежь разве конец света уже не наступил?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Еще на зоре Советской власти

Влад Жуков

На старых маразматиков посмотришь, тоже про конец света подумать можно, как нечистый в них вселился, аж распирает их от злобы

Наиль Садреев

То же самое говорили и 2 тысячи лет тому назад.. . Ничего, прорвёмся...

Кристина

в каком то смысле, да.

Игорь Руссков

У вех конец разных размеров.

Марьяна А

А что с молодежью не так? Как и в любое время и в любом возрасте, есть моральные уроды, а большинство амбициозных, ярких, красивых ребят. и поголовно осуждать молодых, удел тех, кто сам прос. . ал свои лучшие годы или может с детьми не все ладится

Ангелина Шведчикова

В некотором смысле конец наступает! По статистике в России 5 миллионов наркоманов, 5 миллионов алкоголиков, а сколько курильщиков - около 70%...Львинная доля все этих, увлечённых отравляющими веществами - молодёжь! А дальше, вглубь истории будет всё хуже...