Александр S

Вопрос про мультфильм

Помогите вспомнить, что за мультик. Смотрела его примерно лет 15 назад, зарубежный. Он был про лошадок и вроде как они с конюшни убегали, больше вспомнить не могу: ( может помнит кто-нибудь?

Нет, все не то. Лошадки маленькие были.. . И ни где не могу найти и вспомнить не могу ничего больше: ( очень давно было

Оксана Гаврилюк

Спирит: Душа прерий может?

Наталья Мамай

как собчак с дом-2 ушла?

Анна Ситикова

спирит. у меня такой диск есть- у детей