Abusufyon Muslim

Папа Римский Бенедикт XVI отрекся от престола-чем он теперь будет заниматься? и кто станет новым Папой?

Абабакир Самадходжаев

Сказали, что уйдёт в монастырь - так у них прописано законом. А новая метла метет по-новому. Поживем-увидим...

Татьяна *****

Ссылку на Источник новости - в студию, если только вы не сам Папа Римский)

Анна Агеева

будет епископом

Екатерина Шальнова

Secondo me его тоже уже допекла ситуация в стране. Нового папу уже выбрали и подготовили, года три назад, будь спокоен, Челестино. Чем будет заниматься, вообще вопрос забавный. Жить. Думаю, даже на выборы следующие не пойдет, потому как видела его буквально две недели назад - человек мудрый, на самом деле, но настолько уставший.

Дмитрий Казаковцев

86лет-подводит итоги .Наше мнение на сей счёт, учитываться не будет.

Денис Кондрат

наверное, продолжит службу в сане кардинала.
а так, это только Богу да понтифику известно)

Олег Панк

Это же коронная должность, богатая!

Кристина Морарь

ему 85лет, а вы о том, чем он будет заниматься

С*
Светлана *****

Ему давно уже пора о "вечном" более конкретно подумать, а поговорка - "свято место пусто не бывает", тут прямо в точку.

Sen Sen

не переживайте за него!

Маргарита Молотковец

В пророчестве св. Малахии написано. Поживём и увидим..