Митя Львов

подскажите туры в Тайланд из Казахстана в пределах 1300- 1500у. е с человека (нас 3).. с хорошим отелем. недалеко от пляж

с хорошим отелем, в котором бессеин, фитнес зал, сауна и т. д. . недалеко от пляжа, и с вытекающими развлечениями дайвинг, моторизированные развлечения, рыбная ловля.. . буду очень признателен!! ! на 10- дней в промежутке от 10 июля по 10 августа

Александр Лакосник

Бюджет очень скромный, если только отслеживать горящие туры.

Анна Зеленцова

Маловато денег, не уложитесь в эту сумму,