Игорь Мазурин

что посетить на пхукете ???и как там без знания английского языка?

Мария

дискотеки в Потонге, арендовать мотороллер, заняться кайт-серфингом, шоу Simon Star, Phuket FantaSea, тарзанка Bungy Jump крутая тема, дайвинг и снорклинг - очень красиво, занятия тайским боксом и надо обязательно сходить на рыбный рынок, купить рыбы и морских гадов и можно с этим добром пойти в ближайший ресторанчик - это все сразу приготовят. С пониманием языков у тайцев беда

Дарья

Там русский больше понимают

Евгения

Купите туристический разговорник . В хай сезон я беру мото байк ( 150 кб. см ) за 4000 бат на месяц, копия паспорта и депозит 3000 бат ( потом вернут ) . Эта цена только на Пхукете, обычно дешевле, 2500 - 3000 бат в месяц .

Владимир

Никаких документов не надо) ) Главное- при движении СУМЕТЬ заехать на круговой перекрёсток!)))

Ир
Ирина

Посетите обязательно острова: семиланы, архипелаг сурин это вообще что то нереальное, незабываемая экскурсия на Кхао сок ( не менее двух дней) , на патонге зайдите в клуб съъюзи два ( шланги к для ...Это вообще незабываемо) очень рекомендую. И это самая маленькая часть ...Очень качественно работает в этом Михаил ( живет там) . Его сайт. www.mimik.ru, очень. Много информации полезной найдете на форуме по тайланду на сайте туризм ру. Отличных вам впечатлений. ( за год еду третий раз туда, а еще смотреть и не пересмотреть).