Анастасия Елисеева

я студентка 1 курса. хочу устроится на работу. кем могу устроится в учебное время?кроме расклейщика,раздачи обьявлений

Александр

фаст-фуды, официант

Ви
Виталий

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке

Мурат

в любой магазин одежды, косметики и парфюмерии (в подружку например или в летуаль), в спортивные магазины, магазины подарков, салон сотовой связи, можно администратором в салон парикмехерской или салон загара, где солярии, везде в таких местах есть работа по выходным или 2 через 2 , или что то вроде того

Де
Денис

в макдак)))

Евгений

Распространение: эйвон, фаберлик, икосвей. Могу помочь с регистрацией.

Сергей

есть очень хорошее предложение, за несколько месяцев доход достигает 2-3 тысяч долларов, если заинтересует - пиши в личку

Александр

продавец косметики эйвон

Ки
Киряхинсон

Любая работа на "дядю" безпереспективна.