Елена Бедарева

шок! я только что не давно пришла из школы короче прихожу в школу а там завуч говорит занятия сегодня отминяются зачем

я тогда в школу приходила ?

Мила Milashka

потрещать с подружками

Рустам

Иди домой и радуйся!

Елена Морозова

И не говори, тебе вот, и не надобно пропускать...

Алексей Молчанов

Как это зачем? Безударные гласные повтори,
Глядишь поумнеешь.

Элеонора Габбасова

Умница какая. Домой иди.

Павел Raikin

ну знаешь, тут не угадать. . я тоже раз вышла на работу, а тут ни света нет, ни компьютеры не работают. . в итоге нас всех отпустили. . тот же вопрос, зачем надо было так рано вставать)))))))

Ил
Ильвир

а жаль, что отменили
Вам надо ещё много учиться))

Сергей Александрович

чтобы это узнать

Марина Аникина

что за глупые вопросы сиди дома и радуйся что не учишься прийдешь домой и в носе колучаться будешь да в потолок плевать)))