Дмитрий Тарабрин

Привет! А вы знаете какие лекарственные растения сушествуют? Расккажите про них понятно и не много!! ! Пожалуйста! Сразу

спасибо!

Любовь Свиридова

в интернете полно информации - что мы за тебя должны домашнее задание делать??

Олег

Имей свои мозги! У тебя под руками интернет, яндекс и майл ру! Что хочешь то и ищи !

Андрей Гусев

да их же - море!

Катерина Болотокова

Таких растений -не одна тысяча видов, тебе про каждое рассказать?