Ле
Лерока

Морские губки. Напишите пожалуйста по пунктам для чего используют морские губки?

Владимир Шкваркуненко

Идеально подходит для ежедневного купания детей с рождения и взрослых,
а также в косметических целях
Натуральная морская губка не вызывает аллергических высыпаний
обалдает естественными бактерицидными свойствами
не сушит кожу
позволяет экономно расходовать мыло, гель для душа и тональную основу для нанесения макияжа

Губки когда намокают становятся абсолютно нежными и мягкими, прекрасно впитывают и пенятся.

Длительность их использования обычно от 1 до 1,5 лет

Юрий

Натуральная морская губка - единственное изделие, которое не повреждает нежную кожу малыша. Весь мир уже на протяжении многих веков использует натуральные морские губки для купания детей с рождения. Морской Натуральный продукт для коррекции целлюлита