Ольга Синица

По-настоящему любят котов не те, кто их кормит, а те, кто за ними убирает говно?

Alexandr

Нет. Кроме уборки лотка хороший хозяин не просто кормит - а правильно кормит кота, не дает ему пищи со своего стола или гадких дешевых Вискасов-Фрискасов-Китекетов, делает ему вовремя прививки, уделяет время на общение и воспитание, при подозрении на заболевание сразу показывает его специалисту, а не сидит в интернете с этим вопросом, пока коту не станет совсем плохо.

Виктор Куликов

))) Но коты все равно больше любят тех, кто их кормит )

Сергей Новиков

По-настоящему любят те, кто делает и то, и другое.

Галина Мишланова

говно воняет, его все равно уберут, а с голода коты подохнут..

Любовь Дакиева

хорошо, сказано 🙂

Ал
Александр

и убираю говно, и кормлю, и держала его при катетеризации, и таскала два раза в день на уколы/промывку в течение недели, и памперсы меняла, и покусы его терплю, и все равно люблю, хоть кот больше любит бабушку

Ка
Катюша

Скорей всего так) ) А коты любят еду и дом))