Алексей

Скажите пожалуйста в каом возросте можно полностью постричь ШПИЦА. Хотим постричь его как знаменитого шпица по кличке Boo

Сэйлар Мун

Стричь можно в любом возрасте. Было бы что.
Но учтите, что по стандартам породистых собак шпицев стричь нельзя. Т. е. если вы подстрижёте его, как Boo, то на выставки путь вам заказан, пока не обрастёт.

Юлия Ягодкина

Лучше себя подстригите, а шпиц и так красивая порода

Филюк

Даже малышей не мешает приучать к этой процедуре чтоб потом от ножниц не шарахались

Денис Пержаница

Зачем стричь? Они без стижки няшки*. Ну если уже собрались то: малышу пожет не пойти такая стрижка. Лучше стрич песика в 2,3 месяца не меньше. Сами не стригите! Сходите в ветеринарку, там посоветюут, можно стричь или нет. Стрижка может повлелять на здоровье малыша! У BOO цвет разно образный, не у всех шпицев такой цвет.

Александр Мизерник

Да хоть в каком.
Зачем брать длинношерстную собачку, чтобы потом стричь, не понимаю.. .
Воо постригли не просто так, а были проблемы с шерстью -вот хозяева и преватили его в "плюшку". Воля ваша, охота-стригите, только в салоне, конечно, не сами.