Егор Слонов

Не успеваю забрать посылку

Заказал с интернета посылку на свое имя, не успеваю ее забрать, т. к. срочно надо уезжать на долгий срок. Можно ли чтоб с копией моего паспорта, и распиской, о том что я доверяю этому человек, забрал ее мой друг? Если нет, то какие есть выходы еще?

Максим Вертипрахов

На "горячую линию" Почты России позвоните, спросите. Кажется, расписку необходимо подтверждать у нотариуса. А вообще посылки хранятся на почте 1 месяц.