Darya Karlyuk

Что делать? Заела депрессия, жить не хочется..

Пошла работать после универа. Работа была тяжелая, но мне понравилось - новые знания, интересный коллектив, впечатления. . Я так долго искала эту работу и пришлось через три месяца уйти (коллектив мужской и мой мол. человек очень сильно ревновал). Сейчас сижу безработная и нет сил искать новую. . в душе что-то перегорело (( еще полгода поисков и этих дурацких собеседований я не выдержу. Очень скучаю по старому коллективу. . Как взять себя в руки, собраться и идти дальше?

Анастасия

Попробуйте декрет.
Дети очень бодрят и жизнеутверждают.

Ирина Панина

Лучше всего поменять такого мол. человека и радоваться жизни!