Black And White Angel

Почему женская дружба заканчивается тогда, когда на пороге появляется мужчина?

Аннушка Темная

самолюбие выходит на первый план, дружба - вторична

Екатерина Бурцева

лесбо переходит в груп. Ну это ж естественно - во всех фильмах так.

Екатерина Асеева

Делиться не умеют, как мы: "Мне светленькая, а тебе страшненькая! "

Света Бабенко

Не шведская ж семья.
Неудобно, при подругах.

Mariya Yumaeva

Это не дружба. Дружба это та же любовь только без секса.

Роман Фадеев

потому что мужчинам лестно и хочется так думать. ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА не прекращается никогда. если прекращается - это не дружба была .впрочем, как и у мужчин. те даже ради победы в игре готовы друг друга предать

Наталья Пескова

..женской дружбы нет без взгляда на мэна"мужскую полов вину"..,
___и мужской дружбы нет без вуменного осмотра на человвечность мэна.. ,
___чтокто "такое" вуменное мэн? обще (без деления на полы, классы, рассы) Дружба..,

Алла Грощенко/захарова

мужчинка дружбе не помеха, а то не дружба! , лишь потеха...

Олег Андреев

Дружбы нет. Все люди - эгоисты.

Валерия Корзенникова

Тогда это не было дружбой; разве будет совершенствующаяся душа в любви, ответственности, отзывчивости, чувстве долга выбирать отрицательное, естественно нет. Это деградация, т. к. основана на гордости, тщеславии, эгоизме и своих корыстных целях.