Максим

Посоветуйте какой-нибудь белый слабый приворот..

Подружка замучила. очень сильно любит парня. . а он ведет себя с ней странно. то вроде встречается с ней, то пропадает. . Очень хочу ей помочь. хотя сама не верю во все это. . она сидит рядом и очень ждет ответов! Заранее всем спасибо!

Евгений

белый слабый приворот " дорогой, я беременна"))))

Мелисбек Кубатов

звучит как: посоветуйте способ изнасилования, чтобы совесть не мучила.. .
не бывает белых приворотов.. .
всё должно быть естественно.. .
может им в итоге не судьба, а она сломает парню психику и жизнь... и кстати себе тоже...

Юлия

Любой приворот может оказаться не слабым.
Поэтому оставьте эти мысли. Всё по судьбе. Значит вашей подруге надо пройти такие уроки. Вам нельзя вмешиваться. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Марина Лаврухина

Белых приворотов не бывает.
Но слабый дать могу.
Берем яблоко, разрезаем аккуратно пополам. Между половинками вставляем бумажку, на которой написаны имена (например, Катерина и Михаил) . Заговор-что от сердца идет, главное сосредоточится. Например, "Как 2 половины яблока вместе связаны, так и раб Михаил и раба Катерина будут неразлучны". 2 половины яблока связываем шерстяной нитью и ставим за икону. В течении 30 дней не лазить, не смотреть и никому не давать. Эффект через 10 дней. Обратка будет, но несильная.

Таня

Борщ.

Грайр Арушанян

Глядя на фотографию привораживаемого или держа в памяти его образ, нужно трижды прочитать заговор (на рассвете, в полдень и на закате) . Женщина для приворота мужчины читает:
«Как ты, раб Божий (имя) жить без тени своей не можешь, по мне тоски, рабе Божьей (имя) , не превозможешь. Ходи, спотыкайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так и ты иди по любой дороге ко мне, Божьей рабе (имя) . Аминь».

Настенька Новикова

Нет белых приворотов, это ошибочный выбор и наработка кармы в будущем.

Joni Si

кокс

Петрович .

Пусть несколько раз покормит его.

Аленка Руденок

белых не существует. Есть старославянские присушки. Забей в инэте "присуха"

Денис

Ables ответила. Это ЛО.
Но вы же все равно попытаетесь себя убедить, что "белый приворот" это не изнасилование, правда?...