Александр Тарханов

Мы поспорили с другом, но мы не знаем, что должен выполнить проигравший. Не подскажите? Только, не на деньги, не на еду,

Не подскажите Только, не на деньги, не на еду, не на пошлости, То, что выполнить можно, и страшно.

Елена Зимина

Обнять первого встречного)

Александр Олейчук

Что совсем безобидно было - спеть на балконе какую-нибудь арию на итальянском )

Ольга Мацукевич

Автомобиль едет на самой малой скорости. Проигравший должен в нем раздеться до трусов, выскочить на ходу и пробежать впереди автомобиля 30 метров. Затем заскочить обратно и одеться. Автомобиль - полный ход.